Первый курс — 2019

8 августа 2019 года в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете завершилось зачисление поступающих в число студентов, обучающихся на бюджетной основе. На факультете математики, информатики и физики набор проводился по следующим программам бакалавриата и магистратуры:

Бакалавриат

Направление «Педагогическое образование», профили «Математика», «Информатика»:
– очно – 57 мест
– заочно – 15 мест
Направление «Педагогическое образование», профили «Математика», «Физика»:
– очно – 15 мест
Направление «Прикладная информатика»:
– очно – 10 мест

Магистратура

Направление «Педагогическое образование», магистерская программа «Технологии обучения в физико-математическом образовании»:
– очно – 10 мест
Направление «Педагогическое образование», магистерская программа «Технологии обучения в цифровой образовательной среде»:
– очно – 10 мест

Приказы о зачислении опубликованы на официальном сайте университета: http://vgpu.org/node/18822. До 20 августа по программам бакалавриата продолжается зачисление студентов на договорной основе.

Поздравляем всех, кто стал студентом университета в 2019 году! Вас ждет яркая и насыщенная студенческая жизнь, изучение сложных, но интересных и очень нужных наук, освоение профессии и новые друзья!

Познакомиться с факультетом и особенностями студенческой жизни:

Памятка первокурсника
Приложение к памятке для студентов заочной формы обучения

Торжественная линейка для студентов очной формы обучения и встреча на факультете состоятся 2 сентября (понедельник). Подробная программа мероприятий 2 сентября, а также расписание занятий на последующие дни и списки групп будут опубликованы на сайте факультета во второй половине августа. Следите за обновлениями!

 

 

Scroll Up