XVII городская олимпиада по информационным и Интернет-технологиям

6 февраля 2019 года на базе факультете математики, информатики и физики Волгоградского государственного социально-педагогического университета состоялась XVII городская олимпиада по информационным и Интернет-технологиям.

Состязания проводились по номинациям «Офисные технологии», «Саморазвивающийся пользователь», «Интернет-технологии», «Web-дизайн», «Компьютерная графика», «Компьютерная анимация», «Трехмерное моделирование» и «Создание видеоролика». Участниками олимпиады стали учащиеся 9-11 классов школ, гимназий и лицеев Волгограда. Члены жюри — преподаватели Волгоградского государственного социально-педагогического университета, учителя информатики муниципальных образовательных учреждений Волгограда, студенты и магистранты ВГСПУ.

Итоги олимпиады:

Офисные технологии (протокол)
1 место: Хамицевич Алексей Алексеевич, 11 класс, МОУ лицей № 4 Красноармейского района Волгограда
2 место: Назыров Артём Равилевич, 9 класс, МОУ СШ № 40 Дзержинского района Волгограда
3 место: Ефимова Виктория Ивановна, 10 класс, МОУ Лицей № 3 Тракторозаводского района Волгограда

Саморазвивающийся пользователь (протокол)
1 место: Деньгин Андрей Юрьевич, 11 класс, МОУ СШ № 95 Краснооктябрьского района Волгограда
2 место: Козорозов Даниил Владимирович, 11 класс, МОУ лицей № 4 Красноармейского района Волгограда
3 место: Шульга Александр Андреевич, 9 класс, МОУ Лицей № 9
Дзержинского района Волгограда

Интернет-технологии (протокол)
1 место: Миронов Егор Александрович, 9 класс, МОУ лицей № 3
Тракторозаводского района Волгограда
2 место: Меньшиков Валерий Михайлович, 9 класс, МОУ Гимназия № 1
Центрального района Волгограда
3 место: Щедрин Александр Владиславович, 11 класс, МОУ СШ № 56
Кировского района Волгограда

Web-дизайн (протокол)
1 место: Давыдов Даниил, 9 класс, МОУ гимназия № 5
Ворошиловского района Волгограда
2 место: Штанько Никита, 11 класс, МОУ лицей № 10
Кировского района Волгограда
3 место: Попов Всеволод , 9 класс, МОУ Лицей № 8
Дзержинского района Волгограда

Компьютерная графика (протокол)
1 место: Стадник Ангелина Евгеньевна, 9 класс, МОУ СШ № 75
Красноармейского района Волгограда
2 место: Рудиченко Виктория Андреевна, 11 класс, МОУ СШ № 44
Центрального района Волгограда
3 место: Пыхтунова Алина Владимировна, 10 класс, МОУ СШ № 112
Кировского района Волгограда

Компьютерная анимация (протокол)
1 место: Власова Полина Алексеевна, 9 класс, МОУ СШ № 7
Центрального района
2 место: Погодина Дарья Сергеевна , 9 класс, МОУ Лицей № 3 Тракторозаводского района
3 место: Чернова Арина Дмитриевна, 11 класс, МОУ Лицей № 8 «Олимпия» Дзержинского района Волгограда

Трехмерное моделирование (протокол)
1 место: Калюжный Артём Олегович, 9 класс, МОУ Гимназия № 16
Тракторозаводского района Волгограда
2 место: Щербаев Александр Евгеньевич, 11 класс, МОУ лицей № 9
Дзержинского района Волгограда
3 место: Мезенцев Владимир Владимирович, 11 класс, МОУ гимназия № 12 Краснооктябрьского района Волгограда

Создание видеоролика (протокол)
1 место: Карандашов Владислав Владиславович, 10 класс, МОУ Лицей № 3
Тракторозаводского района Волгограда
2 место: Рудый Егор Дмитриевич, 10 класс, МОУ Гимназия № 17 Ворошиловского района Волгограда
3 место: Пелих Полина Сергеевна, 11 класс, МОУ Лицей № 10
Кировского района Волгограда

Задания по секциям:

Офисные технологии
Саморазвивающийся пользователь
Интернет-технологии
Web-дизайн
Компьютерная графика (приложение)
Компьютерная анимация
Трехмерное моделирование
Создание видеоролика

Приказ о проведении: скачать

Весь фотоальбом: https://vk.com/fmif.vspu?z=album-96836858_260447607