Лучшая группа ВГПУ

21 апреля в среду в Актовом зале ГУКа состоялся финальный этап конкурса на «Лучшую группу ВГПУ».  Представители нашего факультета- группа М-31 заняли II место! Наши поздравления! Так держать!

Данный конкурс по традиции проводится в стенах ВГПУ весной и состоит из трех этапов — это деловая игра «Дебаты», где группы пробуют свои силы в искусстве аргументации, фотокросс, плоды которого были размещены на витрине, напротив входа, в холле ГУК ВГПУ, и конкурс самопрезентаций команды.

Десять команд представили на сцене актового зала на суд жюри и публики свои номера в разнообразных жанрах.

Дипломами участников награждены следующие группы:

1. П-31 (факультет дошкольного и начального образования),
  2. БЭ-1 (факультет экономики и управления),
  3. АИ-211 (Институт иностранных языков),
  4. ПЛ-21 (факультет социальной и коррекционной педагогики),
  5. ИЗО-4 (Институт художественного образования),
  6. ТСТ-2 (факультет технологии и сервиса),
  7. Б-211 (естественно-географический факультет).

А самыми лучшими группами по оценкам жюри признаны следующие:

1. Группа Л-31 (филологический факультет) — им вручили Диплом победителей конкурса 3-ей степени.

2. Группа М-31 (математический факультет) — Диплом победителей конкурса 2-ой степени.

3. Группа И-31 (факультет истории и права) — Диплом победителей конкурса 1-ой степени.

Руководитель центра содействия занятости и трудоустройству выпускников Н.И. Тихоненков (по совместительству — один из членов жюри данного конкурса) отметил высокую планку, которую задали группы своими выступлениями, и пожелал участникам и в будущем проявлять столь же высокий уровень общественной активности. А спонсор конкурса — спортивный клуб «Голицыно» — подарил приз «спонсорских симпатий» понравившейся группе. Сертификат на однодневное пребывание в клубе, включающий посещение занятий танцами, теннисом, футболом спонсор вручил группе М-31, математический факультет. Все остальные участники получили от спортивного клуба флаеры на бесплатное разовое посещение клуба.