День карьеры в Волгограде — 2020

Ежегодный День 1С:Карьеры пройдет 18 ноября 2020 года в 10.00 в режиме онлайн. Это мероприятие для студентов высших и средних специальных учебных заведений, проводящееся с целью популяризации индустрии «1С» и информирования молодых людей о возможностях трудоустройства и построения карьеры в этой сфере.

В программе «Дня Карьеры 2020»:

1. Обращение компании «1С» к участникам Дня карьеры.
2. Погружение в сферу 1С, рассказ о ситуации, возможностях и перспективах работы в индустрии.
3. Образовательные лекции и мастер-классы, деловая игра о современных технологиях и инвестициях.
4. Экспресс-собеседования — серия быстрых мини-собеседований с компаниями-партнерами 1С для желающих пройти стажировку или найти работу в индустрии 1С.
5. Сдача сертификаций.
6. Розыгрыш призов.

Как стать участником?

К участию в Дне Карьеры приглашаются студенты вузов и ссузов, а также выпускников ИТ-специальностей, других технических и экономических направлений подготовки. Для участия в событии необходимо вступить в официальную группу мероприятия ВКонтакте, пройти регистрацию и выйти в онлайн в назначенное время.

Событие будет проходить на двух интернет-площадках: в группе ВКонтакте будет организована онлайн-трансляция и чат, мастер-классы, деловая игра и другие интерактивные форматы будут проводиться с помощью видеоконференций в ZOOM.

Ссылки для подключения будут доступны для участников непосредственно перед началом мероприятий.

Для участия:

1. Регистрируйся по ссылке: https://1c.ru/news/events/dk/index.jsp
2. Присоединяйся к группе в ВК, где будет проходить трансляция события: https://vk.com/event199848648

Для тех кто хочет пройти тестирование 1С:Профессионал или принять участие в собеседованиях с партнерами 1С вашего региона, записывайтесь по ссылке: https://clck.ru/RrC7o

Scroll Up