Первый курс – 2020

26 августа 2020 года в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете завершился второй этап зачисления поступающих в число студентов, обучающихся на бюджетной основе. На сегодняшний день студентами университета стали 103 человека, зачисленные на программы бакалавриата очной формы обучения, 16 человек на программы бакалавриата заочной формы обучения и 21 человек – на программы магистратуры. Зачисления для обучения по договору продолжаются.

На факультете математики, информатики и физики в 2020 году набор проводился по следующим программам бакалавриата и магистратуры:

Бакалавриат

Направление «Педагогическое образование», профили «Математика», «Информатика»:
– очно – 57 бюджетных мест
– заочно – 14 бюджетных мест
Направление «Педагогическое образование», профили «Математика», «Физика»:
– очно – 25 бюджетных мест
Направление «Прикладная информатика»:
– очно – 12 бюджетных мест

Магистратура

Направление «Педагогическое образование», магистерская программа «Технологии обучения в физико-математическом образовании»:
– очно – 8 бюджетных мест
Направление «Педагогическое образование», магистерская программа «Технологии обучения в цифровой образовательной среде»:
– очно – 12 бюджетных мест

Поздравляем всех, кто стал студентом университета в 2020 году! Желаем успешного обучения, новых друзей и яркой, насыщенной жизни студента ВГСПУ!

Первая встреча со студентами первого курса состоится на факультете 1 сентября 2020 года. Программа мероприятий первого учебного дня, а также расписание занятий на последующие дни будут опубликованы дополнительно.

Scroll Up