Татьяна Константиновна Смыковская — поздравление с Днем рождения!

13 декабря 2018 года свой юбилей отмечает замечательный человек, учитель, профессор кафедры физики, методики преподавания физики и математики, ИКТ Смыковская Татьяна Константиновна.

Вся жизнь Татьяны Константиновны связана с нашим факультетом – от студенческой скамьи до профессора и заведующего кафедрой. Огромный вклад в развитие факультета был сделан Татьяной Константиновной в должности декана, что связано с созданием факультета математики, информатики и физики в нынешнем виде, развитием современных направлений образовательной деятельности факультета и деятельности научных школ.

Богатый опыт, глубокие знания и талант снискали Татьяне Константиновне уважение в профессиональной среде педагогов региона и коллег. Отзывчивость, стремление помочь, делиться опытом и эмоциями служат причиной огромной любви студентов и учеников.

Пусть в Вашем нелегком и важном труде всегда будет место творчеству, радости и успеху. Желаем Вам благополучия, здоровья, новых достижений, высоких результатов Вам и Вашим ученикам!

С Днем рождения, Татьяна Константиновна!

Scroll Up