День карьеры в Волгограде — 2016

head2015

Приглашаем студентов направления «Прикладная информатика» принять участие в Дне 1С:Карьеры, который состоится 15 ноября 2016 года в 10:00 по адресу: г.Волгоград, пр. Ленина д. 28, ВолгГТУ, Главный корпус, 3 этаж, Аудитория 300

Участие в мероприятии поможет узнать о возможностях для трудоустройства в сфере ИТ. Почти четверть всех таких вакансий связаны с технологиями 1С. Участники 1С-сообщества – это программисты, системные аналитики, консультанты, специалисты в сфере сопровождения информационных систем, консалтинга, преподавательской деятельности и менеджмента.

На Дне 1С:Карьеры можно будет бесплатно пройти тестирование по направлениям: Бухгалтерия, Зарплата и Кадры, Платформа, Управление Небольшой Фирмой, Управление Производственным Предприятием, Управление Торговлей.

Участникам Дня 1С:Карьеры с собой обязательно нужно взять студенческий билет. Тем, кто планирует прохождение тестирования — еще и паспорт.

Для участия в Дне 1С:Карьеры надо пройти регистрацию на сайте student.1c.ru, а затем подать заявку на участие по адресу http://www.1c.ru/news/events/dk/index.jsp

 

Scroll Up