53-я Международная научная студенческая конференция

Студент факультета МИФ? Занимаешься научно-исследовательской работой? Возможно, мероприятие МНСК-2015 для тебя.

Участие в МНСК – это огромный опыт. «Зачастую сталкиваешься с тем, что люди прекрасно знают свою тему, но не умеют представлять её, кратко и понятно описать. На МНСК у каждого есть возможность выступить перед публикой со своим докладом. Также участники могут пообщаться с теми, кому тоже интересна данная тема, обменяться опытом со своими коллегами, объединиться в разработке какой-либо идеи. Кроме того, каждый докладчик получит сертификат об участии, диплом (если занял какие-либо места) и экспертную оценку, где будет написано о плюсах и минусах научной работы. Конференция имеет богатую историю и хорошее имя, поэтому можно сказать, что эти документы будут неплохим дополнением к портфолио»,  – поделилась пресс-секретарь МНСК Анастасия Сваровская.

Место проведения: г. Новосибирск, Россия
Сроки:  11-17 апреля 2015

Доступен предварительный состав секций МНСК-2015, программа экскурсий и лекций появится в марте, за изменениями можно следить на официальном сайте и в группе Вконтакте.

Подать заявку можно, заполнив форму регистрации в информационной системе «Конференции» . Срок подачи тезисов до 20 февраля включительно. Также обратите внимание на правила оформления тезисов  и правила оформления заявки.

МНСК

 

Scroll Up