Теоретический семинар кафедры ИМПИ

18 января, 24 января и 25 января в аудитории 2-19 в 15.30 состоятся заседания теоретического семинара кафедры ИМПИ.
Программа семинара
18 января (чт.) — выступление аспиранта 1-го курса кафедры ИМПИ Корних Льва Сергеевича, тема исследования — «Методика обучения студентов колледжа технологиям искусственного интеллекта», научный руководитель — д.п.н., проф. Сергеев Алексей Николаевич.
24 января (ср.) — выступление Дружининой Лидии Викторовны, тема исследования — «Методика формирования критического мышления у старшеклассников в условиях углубленного изучения информатики и ИКТ при подготовке к компьютерному ЕГЭ» (5.8.2. Теория и методика обучения и воспитания (информатика, уровень общего образования)), научный руководитель — д.п.н., проф. Смыковская Татьяна Константиновна.
25 января (чт.) — выступление аспиранта 2-го курса кафедры ИМПИ Ермолаева Александра Александровича, тема исследования — «Методика обучения учащихся веб-разработке на углубленном уровне курса информатики в школе», научный руководитель — д.п.н., проф. Сергеев Алексей Николаевич.

Присоединиться к семинару можно дистанционно: https://meet.jit.si/eastsailssueany.
Приглашаются все желающие!