Открытая школа — продолжаем работу!

В разгаре новый учебный год, Открытая школа тоже начинает работу! В этом году вас ожидают лекции по актуальным вопросам математики, физики и информатики от ведущих преподавателей региона. Помимо этого, вас ждут задачи, викторины, вопросы и ответы, а также видеоуроки будущих педагогов – студентов факультета математики, информатики и физики ВГСПУ. Подписывайтесь на группу Открытой школы, чтобы быть в курсе событий!

С учетом нынешних требований все мероприятия Открытой школы в этом году будут проводиться в дистанционном формате. Вы сможете работать с материалами лекций онлайн, просматривая их в удобном для вас режиме.

Материалы ближайшей лекции будут опубликованы уже завтра! Вопросы решения различных типов экономических задач на лекции по математике раскроет Татьяна Ивановна Бузулина, кандидат педагогических наук, преподаватель центра математического образования ВГАПО.