Магистратура факультета МИФ

Уважаемые выпускники бакалавриата. В этом учебном году на факультете математики, информатики и физики для вас открываются две программы магистратуры:

1. Технологии обучения в физико-математическом образовании (руководитель – проф. Смыковская Т.К.). План приема – 12 бюджетных мест.

2. Технологии обучения в цифровой образовательной среде (руководитель – проф. Сергеев А. Н.). План приема – 8 бюджетных мест.

Магистратура – это более глубокое погружение в проблематику выбранной области и более высокая ступень образования, которая позволит вам уверенно себя чувствовать в выбранной вами профессии.

Подача заявлений и прохождение вступительных испытаний в этом году проводится в дистанционном формате. Личный кабинет поступающего и программы вступительных испытаний