Вручение дипломов — 2020

3 июля 2020 года на факультете математики, информатики и физики состоялось вручение дипломов о высшем образовании. Дипломы были вручены 90 выпускникам, обучавшимся в бакалавриате и магистратуре, очно и заочно, по одному и по двум профилям, представленным на факультете.

Дипломы о высшем образовании – это результат многолетней работы, результат труда в освоении сложных, но очень нужных наук. Дипломы о высшем образовании – это прочное основание профессионального становления и дальнейшего профессионального роста, продолжения образования в направлении совершенствования своего профессионального мастерства.

Желаем всем выпускникам удачи и успеха в выбранном направлении деятельности и в выбранной профессии. Желаем личного благополучия и счастья. А главное – не останавливаться на достигнутом и всегда стараться двигаться дальше к постижению новых вершин!