Вручение дипломов – 2019

2 июля 2019 года на факультете математики, информатики и физики Волгоградского государственного социально-педагогического университета состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании.

93 бакалавра и 21 магистр, 94 обучавшихся очно, 19 заочно и 1 очно-заочно, 110 выпускников педагогического образования и 4 прикладной информатики, 78 математиков, 67 информатиков и 17 физиков (но всего – 114 человек) – таков выпускник 2019 года факультета математики, информатики и физики ВГСПУ.

Мы уверены, что образование, полученное в стенах университета, позволит быть успешными в современном мире, быть успешными в профессии и дальнейшем обучении на новых ступенях при совершенствовании профессионального мастерства. Желаем всем выпускникам удачи, не останавливаться на достигнутом и всегда двигаться дальше!

Много фотографийв группе ассоциации выпускников