Факультет на Дне открытых дверей ВГСПУ

31 марта 2019 года факультет математики, информатики и физики встречал своих гостей на Дне открытых дверей Волгоградского государственного социально-педагогического университета. Робот-преподаватель, электрофорная машина, 3D-принтер – эти и другие экспонаты выставки помогли будущим абитуриентам прикоснуться к тем наукам, которые изучаются на факультете.

Информация об университете, выступления ректора и деканов, номера творческих коллективов были представлены гостям в ходе приветственной встречи в актовом зале ВГСПУ. Более подробно о реализуемых образовательных программах, особенностях студенческой жизни, правилах поступления было рассказано в ходе встреч представителей факультета с будущими абитуриентами.

Пройдет не так много времени и приемные комиссии вузов откроют свои двери выпускникам школ и колледжей 2019 года. Выбирай профессию и профиль своей подготовки, поступай в ВГСПУ и тебя ждет яркая и насыщенная студенческая жизнь! Образовательные программы университета – это высокое качество подготовки и востребованность на современном рынке труда!

Scroll Up