Кастинг в танцевальный коллектив AzART

Вниманию студентов ВГСПУ!

Кастинг! Кастинг! Кастинг!

7 сентября 2018 года (пятница) в 15:30 в актовом зале факультета МИФ ВГСПУ (ул. Академическая, д. 12) состоится кастинг в танцевальный коллектив «AzART» — спутник молодежной антрепризы «ART-Шанс». Хореограф-постановщик – студентка 2-го курса ИХО, лауреат всероссийских конкурсов Софья Денисова.

Условия кастинга — исполнить фрагмент танца любого стиля или набор танцевальных элементов (иметь с собой танцевальную или спортивную форму и обувь). Приветствуются (не обязательно!) специальные хореографические навыки в стиле модерн, спортивный бальный танец, народный танец.

Ждем вас 7 сентября 2018 года в 15:30 в актовом зале факультета математики, информатики и физики!

Информация для справки:

Молодежная антреприза «ART-Шанс» — лауреат всероссийских и международных конкурсов в России, Украине, Венгрии, Франции, Испании, Италии, Чехии. Существует с 2011 года на базе ВГСПУ.

Участники – студенты и магистранты разных факультетов университета.

Художественный руководитель – доцент кафедры ВХХО, директор ЦКД, лауреат всероссийских и международных конкурсов Стороженко Лариса Николаевна.

Хореограф-постановщик старший преподаватель кафедры ВХХО, ведущий мастер сцены МУК «Волгоградский музыкальный театр», артист балета Белицкий Максим Викторович.

Танцевальный ансамбль «АzART» — спутник молодежной антрепризы «ART-Шанс». Год основания 2018 (на базе факультета МИФ). Хореограф-постановщик – студентка 2-го курса ИХО, лауреат всероссийских конкурсов, солистка танцевального коллектива «Юг России» Софья Денисова.

Направления деятельности:

1. Концертная деятельность
2. Профориентационная деятельность в составе творческой бригады ВГСПУ
3. Культурно-просветительская деятельность
4. Участие в торжественных и праздничных мероприятиях ВГСПУ
5. Участие в постановках музыкальных спектаклей и мюзиклов
6. Участие в творческих конкурсах и фестивалях

Время занятий: 2-3 раза в неделю в свободное от учебы время (по согласованию с участниками коллектива).

Материальная база: репетиционные костюмы, концертные костюмы, танцевальная обувь, аудитория для репетиций, музыкальная аппаратура (колонки, ноутбук).