ГАУДПО «Волгоградская государственная академия последипломного образования» 26-27 февраля 2018 г. проводит Межрегиональный форум «От школьной действительности к детской мечте: опыт, инновации, стандарты».

На мероприятии планируется:
26 февраля 2018. Семинар «На пути к педагогическому мастерству» с участием абсолютных победителей, победителей и лауреатов Всероссийского конкурса «Учитель года».
27 февраля 2018. Педагогические мастерские на базе образовательных организаций г. Волгограда с участием победителей и участников регионального конкурса «Учитель года».

27 февраля 2018 с 10:00 до 13:30 на базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета, УК № 2 (Академическая, 12, ауд. 2107) будет проходить педагогическая мастерская «Предметные концепции: вызовы времени» (спикеры по информатике и ИКТ: Байкалов Петр Васильевич, лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года — 2017», Волгоград; Волкова Алла Александровна, победитель Всероссийского конкурса «Учитель года — 2015», Липецк)