Впереди второй тур стипендиального конкурса для магистрантов (программы В. Потанина)

10 магистрантов пяти факультетов и кафедры ВГСПУ вышли во второй – очный – тур стипендиального конкурса.
Это обучающиеся кафедры педагогики, факультетов филологического, исторического и правового, психолого-педагогического и социального образования, математики, информатики и физики, а также института иностранных языков.
В 2017/18 в стипендиальном конкурсе приняли участие студенты из 74 российских университетов. Во второй тур по результатам заочной экспертизы прошли 1945 чел. По итогам двух туров стипендиального конкурса эксперты определят 500 победителей, которые будут получать именную стипендию Владимира Потанина в размере 20 000 рублей начиная с февраля 2018 года и до окончания обучения в магистратуре.