20 лет домену vspu.ru

Ровно 20 лет назад, 1 октября 1997 года, появился домен vspu.ru. Домен заработал сразу после организации первой постоянной выделенной линии к Интернету и наш вуз, в числе первых вузов Волгограда, получил своё представительство в глобальной сети.

Так выглядел сайт университета в момент открытия — в 1997-м году:

Сейчас vspu.ru — это не только официальный сайт ВГСПУ, но и большое семейство сайтов Интернета, раскрывающих разные стороны деятельности университета, помогающие каждый день нам эту деятельность осуществлять.

Вот лишь часть ресурсов домена vspu.ru: chess.vspu.ru, confrao.vspu.ru, confucius.vspu.ru, dialekt.vspu.ru, dino.vspu.ru, edu.vspu.ru, egf.vspu.ru, eld.vspu.ru, fip.vspu.ru, fireworks.vspu.ru, grani.vspu.ru, ifl.vspu.ru, iteach.vspu.ru, izvestia.vspu.ru, job.vspu.ru, library.vspu.ru, lms.vspu.ru, mabi.vspu.ru, matrix.vspu.ru, mif.vspu.ru, mo.vspu.ru, museum.vspu.ru, portal.vspu.ru, practice.vspu.ru, rgl.vspu.ru, robotex.vspu.ru, sdm.vspu.ru, strizh.vspu.ru, wiki.vspu.ru.

С юбилеем, vspu.ru, и работаем дальше!