Научно-исследовательская работа магистрантов (семинар ИМПИ)

21 июня 2017 года (среда) в 15:30 в аудитории 2219 состоится заседание теоретического семинара кафедры информатики и методики преподавания информатики.

Программа семинара:

1. Разработка объектно-ориентированной CMS общего назначения. Докладчик — Печковский Дмитрий Михайлович (МИФ-ИТМ-11)
2. Разработка обучающего мобильного приложения по основам компьютерных сетей. Докладчик — Цикорина Дарья Сергеевна (МИФ-ИТМ-11)
3. Создание электронного образовательного ресурса средствами Flash-анимации по теме «Логарифмические неравенства» для подготовки к ЕГЭ по математике. Докладчик — Скуридина Галина Ивановна (МИФ-ИТМ-11)
4. Использование мобильного обучения в образовательном веб-квесте на уроках информатики. Докладчик — Волков Даниил Вадимович (МИФ-ИТМ-11)

Приглашаются все желающие (студенты, преподаватели). Явка студентов группы МИФ-ИТМ-11 — обязательна.