Научно-исследовательская работа ПИБ-41 и ИТМ-11 (семинар ИМПИ)

31 мая 2017 года (среда) в 15:30 в аудитории 2219 состоится заседание теоретического семинара кафедры информатики и методики преподавания информатики.

Программа семинара:

1. Результаты выполнения выпускных квалификационных работ студентами бакалавриата прикладной информатики. Докладчики — Кононов Леонид Михайлович, Крапивина Ирина Геннадьевна, Петров Валерий Владимирович, Хибатуллоев Турсунбой Шарофидинович, Шатохина Екатерина Владимировна, Кузнецов Андрей Александрович, Резанов Максим Андреевич (МИФ-ПИБ-41)

2. Сообщения по теоретическим вопросам дисциплины «Актуальные проблемы прикладной информатики». Докладчики — Бекешев Дмитрий Геннадиевич, Данилко Александр Сергеевич, Минаев Алексей Васильевич, Семичкин Максим Андреевич (МИФ-ПИБ-41)

Приглашаются все желающие (студенты, преподаватели). Явка студентов групп ПИБ-41 и ИТМ-11 — обязательна.