Образцы титульных листов ВКР — 2017

Студентам и преподавателям. Публикуем образцы титульных листов выпускных квалификационных работ для бакалавров и магистров 2016-2017 учебного года.

• ВКР (бакалавриат, магистратура): скачать

Обратите внимание на изменения, которые произошли по сравнению с прошлым годом:

1. Поменялись названия кафедр факультета
2. На титульных листах под заголовком «Выпускная квалификационная работа» указывается примечание «бакалаврская работа» или «магистерская диссертация»
3. Форма обучения указывается полностью, а не сокращением
4. Фамилии, имена и отчества исполнителя, руководителя и заведующего кафедрой указываются полностью (не инициалы)

Помните также, что на титульном листе должен стоять правильный шифр направления подготовки:

• — направление 44.03.01 «Педагогическое образование», профиль «Информатика» (МИФ-ИНБ-41, МИФ-ИНБz-??)
  • — направление 44.03.01 «Педагогическое образование», профиль «Математика» (МИФ-МБz-??)
  • — направление 44.03.05 «Педагогическое образование», профили «Математика», «Информатика» (МИФ-МИБ-51)
  • — направление 44.03.05 «Педагогическое образование», профили «Информатика», «Физика» (МИФ-ИФБ-??)
  • — направление 44.04.01 «Педагогическое образование», магистерская программа «???» (все программы магистратуры)
  • — направление 09.03.03 «Прикладная информатика» (МИФ-ПИБ-??)

title