Конкурс студенческих работ «Наука онлайн!»

Всем студентам, чувствующим в себе способности и вкус к научной работе! Управление научно-исследовательской работы студентов ВГСПУ предоставляет вам возможность попробовать свои силы в разработке перспективного проекта, написании статьи или подготовке доклада о своем исследовании.

Конкурс проводится в соответствии с проектом «Интеллект, талант, креативность — на благо России!» (заказчик Российская академия образования) и планом работы федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Волгоградский государственный социально-педагогический университет».

Сроки проведения конкурса

прием работ — c 02 февраля до 05 марта 2017 г.
оценка работ Экспертной комиссией, подведение итогов Конкурса — до 19 марта 2017 г.
объявление итогов Конкурса, выдача наградных документов в электронном виде — до 24 марта 2017 г.

Учредитель конкурса

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Волгоградский государственный социально-педагогический университет”.

Организаторы конкурса

Управление научно-исследовательских работ ВГСПУ.

Номинации конкурса

«Лучший научно-исследовательский проект»
«Лучшая научная статья»
«Лучший научный доклад»