Применение кейс-технологии при обучении компьютерному моделированию (семинар ИМПИ)

14 декабря 2016 года (среда) в 15:30 в аудитории 2219 состоится заседание теоретического семинара кафедры информатики и методики преподавания информатики.

Программа семинара:

1. Применение кейс-технологии при обучении компьютерному моделированию. Докладчик — Маркович Ольга Сергеевна, старший преподаватель кафедры ИМПИ

2. Разработка системы электронного портфолио обучающегося в электронной информационно-образовательной среде университета. Докладчик — Черепахина Лола Александровна (МИФ-ИТМ-21)

3. Разработка платформы для создания массовых открытых онлайн-курсов. Докладчик — Печковский Дмитрий Михайлович (МИФ-ИТМ-11)

Приглашаются все желающие (студенты, преподаватели). Явка магистрантов групп ИТМ-11 и ИТМ-21 — обязательна.